Bague " Noeud " en or jaune et blanc sertie... - Lot 8 - Rossini

Lot 8
Estimation :
150 - 180 EUR
Bague " Noeud " en or jaune et blanc sertie de trois diamants. Poids brut : 7,8 g.
Mes ordres d'achat