Tapisserie d'AUBUSSON Verdure aux oiseaux,... - Lot 349 - Rossini

Lot 349
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Tapisserie d'AUBUSSON Verdure aux oiseaux, à la rivière bordée d'un moulin dans une forêt Bordure de rinceaux et vases fleuris, galon jaune. (quelques usures, belle polychromie). XVIIIe siècle. Haut.: 280 - Larg.: 313 cm
Mes ordres d'achat