École FRANÇAISE - Dernier tiers du XVIIIe siècle

Lot 318
Estimation :
80 - 120 EUR
Portrait de femme coiffée d'un chapeau plat garni de roses Miniature de forme ovale. Bordure en métal doré et ciselé. Dessus de boîte ronde (accident et manque). Haut.: 4 - Larg.: 3,5 cm
Mes ordres d'achat