Sujet en bronze laqué brun avec traces de... - Lot 236 - Rossini

Lot 236
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Sujet en bronze laqué brun avec traces de polychromie et laque or, représentant le Bouddha assis en méditation. Chine du sud, XVIIe siècle. Haut.: 43 cm. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat