Vase de forme gu à décor archaïsant de taotie... - Lot 235 - Rossini

Lot 235
Estimation :
200 - 400 EUR
Vase de forme gu à décor archaïsant de taotie et cigales stylisées. Chine, XVIIe - XVIIIe siècle. Haut.: 27 cm. (manque)
Mes ordres d'achat