Tabatière en verre peint à l'intérieur de... - Lot 216 - Rossini

Lot 216
Estimation :
400 - 600 EUR
Tabatière en verre peint à l'intérieur de deux lettrés dans un pavillon sur une face et de deux cavaliers sur l'autre face. Signée Ye Zhongsan. Chine. Haut.: 5,4 cm. (petite égrenure au bord et au pied)
Mes ordres d'achat