Plaque en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux... - Lot 176 - Rossini

Lot 176
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
Plaque en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux sur des branches fleuries, auprès de rocher et fleurs. Signée Li Jin... au revers. Cadre en bois laqué or. Chine, début XXe siècle. Dim.: 40 x 25 cm. (petit éclat au cadre)
Mes ordres d'achat