TENIERS David (Suite de) (1610 -1690)

Lot 75
Estimation :
600 - 800 EUR
Fumeur devant la cheminée Huile sur toile. (petits accidents vers la gauche). Haut.: 33 - Larg.: 25 cm
Mes ordres d'achat