Jean Claude NOVARO

Lot 154
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Jean Claude NOVARO
Flacon à épaulement, 1990 Verre marbré rose, vert et beige avec feuilles d'or et d'argent éclatées en intercalaire (petit éclat à la base), signé et daté en dessous, Ht.: 15,5 cm
Mes ordres d'achat