OBERTI (Georges)

Lot 340
Estimation :
60 - 80 EUR
OBERTI (Georges)
Yves Brayer en Corse. Marseille, Éditions méditerranéennes du Prado, 1987. In-4 oblong, en feuilles, emboî - tage de l'éditeur. 22 compositions en couleurs et quelques dessins en noir d'Yves Brayer. Un des 100 exemplaires comportant une lithographie originale signée (elle manque ici)
Mes ordres d'achat