FLORILÈGE DES CONTEURS GALANTS DU XVIIIe... - Lot 324 - Rossini

Lot 324
Estimation :
80 - 100 EUR
FLORILÈGE DES CONTEURS GALANTS DU XVIIIe SIÈCLE. Paris, Librairie de France, 1932. 2 volumes in-4, broché, couverture illustrée rempliée. 64 illustrations à pleine page par Adrien Bagarry, dont 40 en noir et 24 en couleurs. Exemplaire hors commerce portant le n° 2, dont le tirage n'est pas justifié
Mes ordres d'achat