Poupée S.F.B.J taille 11 dans sa boite - Lot 191

Lot 191
Estimation :
80 - 150 EUR
Enchérir sur drouot.com
Poupée S.F.B.J taille 11 dans sa boite Visage en biscuit aux yeux dormeurs et bouche ouverte sur une rangée de dents Manques et usures
Mes ordres d'achat