Poupée "chinoise", tête en porcelaine avec ses habits tradit - Lot 185

Lot 185
Estimation :
100 - 200 EUR
Enchérir sur drouot.com
Poupée "chinoise", tête en porcelaine avec ses habits traditionnels et autres vêtements Dans une boite en bois estampillée "Au Bon Marché / Maison Aristide Boucicault / Paris" H : 42 cm Petite restauration à l'oreille
Mes ordres d'achat