MARCU AUTOMATE - Lot 183

Lot 183
Estimation :
300 - 500 EUR
Enchérir sur drouot.com
MARCU AUTOMATE - Lot 183
MARCU AUTOMATE « La marchande de fleurs » automate mécanique à musique (dont french cancan) Mouvements de la tête et du bras droit Seconde moitié du XXe siècle H : 52 cm Usures
Mes ordres d'achat