YVES SAINT LAURENT - Lot 397

Lot 397
Estimation :
80 - 120 EUR
YVES SAINT LAURENT - Lot 397
YVES SAINT LAURENT Montre bracelet de femme modèle "Coeur" en métal doré et acier, boîtier à motif d'un coeur, fond blanc monogrammé YSL, chiffre romain et inscriptions en chemin de fer, fond à vis, numérotée n°02867. Mouvement à quartz Dim. 30 x 30 mm Bracelet rapporté avec boucle d'origine (usures)
Mes ordres d'achat