OMEGA - Lot 387

Lot 387
Estimation :
300 - 500 EUR
OMEGA - Lot 387
OMEGA "Seamaster 30" Montre bracelet d'homme en acier, cadran patiné à index bâtons et aiguilles bâtons, couronne signée. Fond vissé en acier signé. Mouvement mécanique à remontage manuel Diam. 33 mm Glace en plexi fortement rayée Bracelet non d'origine très usé
Mes ordres d'achat