LONGINES - Lot 381

Lot 381
Estimation :
150 - 200 EUR
LONGINES - Lot 381
LONGINES Montre bracelet pour homme, boîtier en acier, lunette rectangulaire, index bâtons sur fond gris, mouvement automatique, bracelet en lézard (état d'usage) à boucle à ardillon signée. Fonctionnelle. Dans un étui au logo et signé.
Mes ordres d'achat