S.T. Dupont - Lot 380

Lot 380
Estimation :
50 - 80 EUR
S.T. Dupont - Lot 380
S.T. Dupont Montre bracelet la boîte en plaqué or et laque de Chine (forte usure et manque), la lunette rectangulaire encadrée de deux segments en laque, index bâtons aux quarts sur un fond doré, mouvement à quartz. Bracelet en cuir noir avec boucle à ardillon en métal doré (non d'origine, état d'usage). Altérations. Boîte n° 82AAH84. Non fonctionnelle, révision à prévoir, pile à changer.
Mes ordres d'achat