Deux montres bracelet pour homme, la lunette rectangulaire : - Lot 377

Lot 377
Estimation :
60 - 90 EUR
Deux montres bracelet pour homme, la lunette rectangulaire : - EXITA Auslese. Lunette en métal doré (usure), mouvement mécanique à remontoir, index chiffres arabes noirs sur fond doré, trotteuse à 6 h, fond acier. Bracelet en cuir. Rayures, petit éclat angle inférieur droit du verre, altération du fond. Fonctionnelle, une révision est cependant à prévoir. - GETE. Boîtier en plaqué or (usure), Lunette à damiers, mouvement mécanique à remontoir, index chiffres arabes sur fond gris, trotteuse à 6 h. Bracelet en cuir marron. Rayures du verre. Fonctionnelle, une révision est cependant à prévoir.
Mes ordres d'achat