ELECTRA - Lot 356

Lot 356
Estimation :
300 - 400 EUR
ELECTRA - Lot 356
ELECTRA Boîte de montre en or jaune 18k (750), la lunette de section carré, index bâtons horizontaux, guichet dateur à 6 h, mouvement automatique 21 rubis. Non fonctionnelle, révision à prévoir. Poinçon hibou. Poids brut : 27.90 g - Poids du fonds seul : 4.80 g
Mes ordres d'achat