S.T. Dupont - Lot 354

Lot 354
Estimation :
80 - 100 EUR
S.T. Dupont - Lot 354
S.T. Dupont Montre bracelet la boîte en plaqué or et laque de Chine (forte usure et manque), la lunette rectangulaire encadrée de deux segments en laque, index bâtons sur un fond doré, mouvement à quartz. Bracelet en croco d'origine avec boucle à ardillon en partie laquée (état d'usage). Non fonctionnelle, révision à prévoir, pile à changer.
Mes ordres d'achat