OMEGA - Lot 352

Lot 352
Estimation :
300 - 500 EUR
OMEGA - Lot 352
OMEGA Vers 1919 Montre bracelet d'homme en métal argenté à boîtier circulaire. Cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures et chemin de fer, trotteuse à 6 heures, aiguilles en acier bleui et couronne en métal doré. Intérieur du boitier numéroté et signé. Mouvement mécanique à remontage manuel Diam. 38 mm Chocs, bracelet de montre rapporté en cuir noir
Mes ordres d'achat