FAVRE-LEUBA - Lot 351

Lot 351
Estimation :
100 - 200 EUR
FAVRE-LEUBA - Lot 351
FAVRE-LEUBA "Twin power" Montre-bracelet d'homme en acier, cadran patiné à index bâtons appliqués, guichet dateur à 3 heures. Fond de boîtier vissé en acier signé et numéroté. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. 32 mm Bracelet et boucle rapportés, petites rayures au boîtier
Mes ordres d'achat