FERO - Lot 349

Lot 349
Estimation :
1 - 100 EUR
FERO - Lot 349
FERO Montre bracelet d'homme à boîtier en plaqué or, cadran en acier brossé à chiffre arabes pour les heures et index en métal doré appliqué, trotteuse à 6 heures, aiguilles type dauphines dorées. fond en métal. Signé "FERO Feldmann 15 jewels". Couronne signé. Mouvement automatique à remontage manuel Diam. 26 mm Accident à la glace en plastique, oxydations au fond Bracelet en cuir noir non d'origine (usures)
Mes ordres d'achat