Montre bracelet d'homme en or jaune (750) et métal doré, boî - Lot 348

Lot 348
Estimation :
700 - 1000 EUR
Montre bracelet d'homme en or jaune (750) et métal doré, boîtier de forme rectangulaire à cadran circulaire doré, chiffres arabes pour les heures peints en noir. Mouvement mécanique à remontage manuel Bracelet en cuir grainé marron et boucle ardillon en métal doré Travail étranger Titre: Poinçon hibou Poids brut: 37,4 gr Accidents, chocs et boîtier à refixer
Mes ordres d'achat