Lot n° 346
Estimation :
300 - 400
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
Emile PEQUIGNET - Lot 346
Emile PEQUIGNET
Montre bracelet de femme en métal doré, cadran rond à fond de balle de golf sur green à chiffres arabes blancs et index billes dorés appliqués. Fond de boitier en acier signé et numéroté 5541964.
Mouvement quartz
Bracelet d'origine en cuir et tissus vert figurant des trous de golf, boucle ardillon en métal doré siglée.
Diam. 22 mm environ
Usures à la dorure et traces de peinture