Emile PEQUIGNET - Lot 346

Lot 346
Estimation :
300 - 400 EUR
Register for the sale on drouot.com
Emile PEQUIGNET - Lot 346
Emile PEQUIGNET Montre bracelet de femme en métal doré, cadran rond à fond de balle de golf sur green à chiffres arabes blancs et index billes dorés appliqués. Fond de boitier en acier signé et numéroté 5541964. Mouvement quartz Bracelet d'origine en cuir et tissus vert figurant des trous de golf, boucle ardillon en métal doré siglée. Diam. 22 mm environ Usures à la dorure et traces de peinture