RADO - Lot 344

Lot 344
Estimation :
60 - 100 EUR
RADO - Lot 344
RADO "Jubilé" Montre bracelet de femme en acier et métal doré, cadran à effet cannelé noir, index strass pour les heures, guichet dateur à 6 heures et aiguilles type dauphines. Lunette émaillé (accidents), couronne marquée d'une ancre. Fond de boitier clipsé en acier numéroté. Mouvement à quartz Diam. 32 mm Bracelet en cuir noir à boucle ardillon signé (usures)
Mes ordres d'achat