Ensemble de deux montres comprenant: - Lot 343

Lot 343
Estimation :
1 - 100 EUR
Ensemble de deux montres comprenant: - SANDOZ Montre bracelet de femme en acier, boîtier de forme carrée à cadran patiné, index appliqués pour les heures. Fond de boîtier vissé en acier, signé et numéroté. Bracelet en acier. Mouvement à quartz 29 x 17 mm - ALBA Montre bracelet de femme à boîtier de forme rectangulaire, cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures. Fond de boîtier en acier clipsé signé et numéroté. Bracelet en acier non signé 20 x 16 mm Usure à la glace
Mes ordres d'achat