GERMOR - Lot 340

Lot 340
Estimation :
800 - 1200 EUR
GERMOR - Lot 340
GERMOR Montre bracelet de dame en or gris (750), la lunette sertie de petits diamants, cadran argenté à décor rayonnant, index chiffres arabes et points formant les heures, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet intégré en or 18K à boucle cliquet. Diam. : 16 mm - Poids brut : 24.81 g.
Mes ordres d'achat