LONGINES - Lot 338

Lot 338
Estimation :
250 - 350 EUR
LONGINES - Lot 338
LONGINES Montre bracelet de dame, la boîte en or jaune 18k (750), lunette rectangulaire, index chiffres romains aux quarts et bâtons dorés, trotteuse à 6 h, bracelet en plaqué or. Non fonctionnelle, révision à prévoir. Poinçon hibou. Poids brut : 36.50 g
Mes ordres d'achat