Montre bracelet de dame en platine (950), cadran patiné à ch - Lot 335

Lot 335
Estimation :
300 - 500 EUR
Montre bracelet de dame en platine (950), cadran patiné à chiffres arabes pour les heures. Boîtier de forme rectangulaire encadré de motifs de rubans noués sertis de pierres blanches. Fond de boîtier numéroté. Mouvement mécanique à remontage manuel Années 1920-1930 Titre: tête de chien Poids brut: 15,9 gr Bracelet en velours noir à boucle ardillon Manques pierres blanches, infimes chocs
Mes ordres d'achat