KODY - Lot 334

Lot 334
Estimation :
1800 - 2500 EUR
KODY - Lot 334
KODY "Incabloc" Montre bracelet de dame, cadran de forme carré à fond patiné à chiffres arabes pour les heures et index bâtons dorés, aiguilles type dauphine. Fond de boîtier clipsé numéroté 1083. Mouvement mécanique à remontage manuel Bracelet semi-rigide en or jaune (750) à mailles tressées Titre: Tête d'aigle Poids brut: 39,5 gr Petites usures
Mes ordres d'achat