MAUBOUSSIN - Lot 333

Lot 333
Estimation :
80 - 120 EUR
MAUBOUSSIN - Lot 333
MAUBOUSSIN "Amour, le jour se lève" Montre bracelet de femme à boîtier en acier carré à pans coupés, cadran à fond argenté, parsemé de diamants, la lunette nacrée alternant chiffres arabes et diamants, couronne sertie d'un cabochon de pierre blanche, bracelet satiné noir sur cuir. Mouvement à quartz. Dos avec numérotation "6817" avec la référence 9112101. Dim. du boîtier : 28 x 28 mm. Avec sa carte d'authenticité Petites usures On y joint un bracelet interchangeable en velours noir
Mes ordres d'achat