NOVELIO - Lot 332

Lot 332
Estimation :
100 - 150 EUR
NOVELIO - Lot 332
NOVELIO Montre bracelet de dame, le boîtier arrondi en or jaune (750), cadran signé à chiffres arabes pour les heures, fond en acier, bracelet en cuir noir (fortes usures) Poids brut: 11,4 gr Petits chocs et rayures
Mes ordres d'achat