ANONYME - Lot 330

Lot 330
Estimation :
300 - 500 EUR
ANONYME - Lot 330
ANONYME N°49303 Montre de col en or 18K (750), cadran émaillé blanc, index chiffres romains formant les heures, les aiguilles filigranées, mouvement à remontoir, boitier à décor ciselé, cuvette à décor de fleur et feuillages en or vert et rose, double-cuvette en or 18K. Diam : 26 mm - Poids brut : 16.07 g. (manque la bélière et le verre)
Mes ordres d'achat