ANONYME - Lot 327

Lot 327
Estimation :
500 - 800 EUR
ANONYME - Lot 327
ANONYME N°6729 Montre de col en or jaune 18K (750), cadran émaillé blanc, index chiffres romains formant les heures, aiguilles filigranées, mouvement à remontoir, boitier ouvragé à décor de feuillages, cuvette guillochée à décor d'une frise de fleurs et feuillages et centrée d'un médaillon chiffré, double cuvette en or 18K. Diam. : 30 mm - Poids brut : 22.33 g.
Mes ordres d'achat