ANONYME - Lot 326

Lot 326
Estimation :
500 - 800 EUR
ANONYME - Lot 326
ANONYME N°45329 Montre de col en or jaune 18K (750), cadran émaillé blanc (fêles et chocs), index chiffres romains formant les heures, mouvement à remontoir, boitier lisse, cuvette guillochée à décor d'une frise de fleurs et feuillages, double cuvette en or 18K. Diam. : 32 mm - Poids brut : 25.45 g.
Mes ordres d'achat