Montre de gousset en or jaune (750) à couvercle lisse. Cadra - Lot 316

Lot 316
Estimation :
800 - 1200 EUR
Montre de gousset en or jaune (750) à couvercle lisse. Cadran émaillé blanc à chiffres arabes pour les heures et les minutes, aiguilles dorées. Mouvement mécanique à remontage manuel, un trou de remontage. Poids brut: 68,5 gr Accident à l'émail, chocs au boîtier
Mes ordres d'achat