ANONYME - Lot 313

Lot 313
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ANONYME - Lot 313
ANONYME N°791 Montre de gousset en or jaune 18K (750), cadran émaillé blanc (fêles), index chiffres romains formant les heures, mouvement à clef, boitier lisse, cuvette guillochée à décor d'une frise végétale, double cuvette en or 18K. La bélière en métal. Diam. : 42 mm - Poids brut : 51.58 g. (petits chocs)
Mes ordres d'achat