Une montre de gousset, la boîte en plaqué or, index chiffres - Lot 312

Lot 312
Estimation :
50 - 60 EUR
Une montre de gousset, la boîte en plaqué or, index chiffres arabes, trotteuse à 6 h. on y joint trois montres de col, les boîtes en argent. Poinçons crabe. Poids brut des montres de col : 59 g Vendues en l'état, sans réclamations.
Mes ordres d'achat