Le Salève - Lot 305

Lot 305
Estimation :
450 - 600 EUR
Le Salève - Lot 305
Le Salève Montre savonnette, la boîte et la cuvette interne en or jaune 18k (750), index chiffres arabes noirs, trotteuse à 6 h. Poinçons Helvetia. Poids brut : 56.10 g
Mes ordres d'achat