Montre de gousset en or jaune (750) montée en bracelet. Cadr - Lot 303

Lot 303
Estimation :
150 - 250 EUR
Montre de gousset en or jaune (750) montée en bracelet. Cadran émaillé blanc à chiffres arabes pour les heures et aiguilles type persil. Couvercle chiffré. Bracelet en tissu noir. Mouvement mécanique à remontage manuel. Titre: Tête de cheval Poids brut: 22,4 gr Chocs
Mes ordres d'achat