OMEGA - Lot 300

Lot 300
Estimation :
80 - 120 EUR
OMEGA - Lot 300
OMEGA Montre de gousset en acier, cadran émaillé en plein signé à chiffre arabes pour les heures, trotteuse à 6 heures et aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique à remontage manuel Diam. 47 mm Rayures, glace en plexi à refixer
Mes ordres d'achat