ILLINOIS - Lot 298

Lot 298
Estimation :
500 - 800 EUR
ILLINOIS - Lot 298
ILLINOIS Montre de gousset en métal doré, le cadran émaillé en plein blanc à chiffres arabes, trotteuse à 6 heures, aiguilles type "Breguet" en acier bleui, signé. Boîtier à décor ciselé d'un bateau possiblement l'USS Illinois. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. 5 cm Chocs
Mes ordres d'achat