Boîtier de montre en or jaune (750) et platine (950), cadran - Lot 293

Lot 293
Estimation :
150 - 200 EUR
Boîtier de montre en or jaune (750) et platine (950), cadran à chiffres arabes pour les heures et aiguilles en acier bleui, le boîtier sert de diamants et saphirs taille baguette. Epoque Art Déco Titre: poinçon hibou et mascaron Poids brut: 6,7 gr Usures
Mes ordres d'achat