Important jonc en argent (800) et métal à décor de godrons e - Lot 272

Lot 272
Estimation :
150 - 200 EUR
Important jonc en argent (800) et métal à décor de godrons et le pourtour perlé. Travail probablement nord africain. Diam. : 6 cm - Poids brut :124.94 g.
Mes ordres d'achat