Demi parure composée d'un collier et d'un bracelet formés de - Lot 271

Lot 271
Estimation :
700 - 1000 EUR
Demi parure composée d'un collier et d'un bracelet formés de deux rangs de perles de culture et un rang de perles d'hématite, les fermoirs en or jaune 18K (750) formant deux têtes de panthères pavées de saphirs, les yeux piqués de petites pierres roses et mordant un anneau serti de diamants. Tour de cou : env. 39 cm - Tour de poignet : 18 cm - Poids brut total : 37.18 g. (accident au collier, un rang à renfiler)
Mes ordres d'achat