Bague marguerite en or jaune 18K (750) sertie d'un saphir ov - Lot 264

Lot 264
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague marguerite en or jaune 18K (750) sertie d'un saphir ovale dans un entourage de diamants ronds. Tour de doigt : 55.5 - Poids brut : 3.55 g.
Mes ordres d'achat