Bague marguerite en or gris 18K (750) sertie d'une émeraude - Lot 260

Lot 260
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague marguerite en or gris 18K (750) sertie d'une émeraude rectangulaire à pans coupés soulignée de petits diamants. Tour de doigt : 56.5 - Poids brut : 3.38 g. (manque et égrisures)
Mes ordres d'achat