Collier de perles de culture régulières. Le fermoir en or gr - Lot 257

Lot 257
Estimation :
150 - 200 EUR
Collier de perles de culture régulières. Le fermoir en or gris 18K (750) sertie d'une pierre verte dans un entourage de perles. Tour de cou : 45.5 cm - Poids brut : 34.52 g.
Mes ordres d'achat